Новотроицк
Ваш город Новотроицк?
Резюме № 30671025
Обновлено 7 ноября 2023
Превью фото соискателя
Генеральный директорБыл больше месяца назад
По договорённости
54 года (родился 17 августа 1969), cостоит в браке, есть дети
Кемеровоготов к переезду: Великий Новгород, Москва  и ещё 116 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 9 месяцев

    • Август 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 8 месяцев

    Директор автотранспортного предприятия

    МУП "Водоканал" г Екатеринбург, Екатеринбург
    Жкх

    Обязанности:

    С 12.08.2020 по настоящее время. Директор автотранспортного предприятия МУП «Водоканал» г. Екатеринбург Приглашен с целью организации реформирования работы автотранспортного предприятия. Управление автотранспортным предприятием численностью 680 человек, 280 единиц автомобилей. Организация работ автотранспорта разного назначения (дорожно-строительная техника, грузовые перевозки, аварийно-восстановительные автомобили, перевозки опасных грузов, автобусы, легковые). Обеспечение выпуска автомобилей с коэффициентом 0,85. Обеспечение коэффициента технической готовности 0,95. - Формирование функциональной структуры управления с учётом штатной численности после перевода. - Разработка регламента использования транспорта - Разработка стратегии развития, формирование бюджета; - Руководство персоналом; - Разработка форм учёта работы транспорта и механизмов. - Разработка форм анализа работы, отчётности т/с по направлениям. - формирование предложений для увеличения эффективности использования автотранспорта различного назначения; - разработка проектов по обновлению парков автомобилей и организации перевозок грузов; - разработка и внедрение регламентов организации работ автотранспорта, - организация и развитие работы ремонтной зоны. - Разработка и вменение процесса заявок на выполнение работ автотранспортом через программное приложение. - Автоматизация процесса распределения машин по заявкам с применением спец программы и системы мониторинга глонасс. - Отладка системы взаимодействия работ диспетчера, медиков и механиков на выпуске при выпуске автомобилей на линию и при заезде с линии. Все вышеуказанные проекты и мероприятия разработаны введены или в стадии реализации.

    Достижения:

    Например: разработаны и введены в действие дифференцированные нормы расхода топлива в зимний период. Экономический эффект с первого ноября по 31 марта составил 7 812 000 рублей.
    • Апрель 2013 – работает сейчас
    • 11 лет

    Директор

    ООО Компания «Развитие новых технологий» Основание и развитие организации с 0 Грузовые автоперевозки, Развитие направления общественное питание, кафе Выведение на безубыточный уровень со второго месяца. Налаженная работа., Кемерово

    Обязанности:

    Основание и развитие организации с 0 Грузовые автоперевозки, Развитие направления общественное питание, кафе Выведение на безубыточный уровень со второго месяца. Налаженная работа.
    • Июнь 2020 – июнь 2021
    • 1 год и 1 месяц

    Директор

    По резюме

    Обязанности:

    По резюме
    • Декабрь 2009 – ноябрь 2012
    • 3 года

    Директор

    ООО «Азот-Автотранс» перевозки автотранспортом, ремонтТО, Кемерово

    Обязанности:

    Полноценное самостоятельное управление автотранспортным предприятием численностью 340 человек, 155 единиц автомобилей различного назначения (автобусы, грузовые, специальные, грузоподъёмные, дорожно-строительные). За время работы разработаны и реализованы ряд проектов: - по оптимизации пассажирских перевозок, - грузовых перевозок, - исключению хищений топлива и других ТМЦ, - сформирована эффективная команда управления, - разработан регламент использования автомобилей, - обновлён полностью парк пассажирских автобусов, - частично обновлён грузовой парк автомобилей, - развитие сервиса ремонта и обслуживания легковых и грузовых автомобилей. Развитие и организация оказания услуг автотранспортом сторонним привлекаемым заказчикам. Значительное развитие внутренней, внешней территории и базы предприятия.
    • Март 2002 – ноябрь 2009
    • 7 лет и 9 месяцев

    Начальник отдела эксплуатации

    ОСП "Автотранс" ОАО "УК "Кузбассразрезуголь", Кемерово

    Обязанности:

    Организация и управление автотранспортом и коллективами в шести филиалах предприятия общей численностью около 2000 человек, около 1500 единиц автомобилей различного назначения. Руководство отделом, обеспечение контроля за полным выполнением функций, возложенных на отдел, а также других функций, не предусмотренных настоящим положением, но логически вытекающих из него. Осуществление функционального руководства отделов эксплуатации, отделов управлений автотранспорта ОСП «Автотранс» в пределах своей компетенции. Организация и проведение проверок организации работы автотранспорта в подразделения ОСП «Автотранс» и участие в них. Принятие решений по производительному использованию автотранспорта в производственном процессе. Контроль за выполнением плановых объемов перевозок и установление причин отрицательных отклонений. Оперативный анализ выполнения плановых показателей работы автотранспорта. Организация учет движения автомобилей по подразделениям ОСП «Автотранс, списание, поступление, формирование заявок на поставку автомобилей по маркам и модификациям. Учет и контроль за поставкой автотранспорта. Учет наработки, пробегов автомобилей по годам выпуска, свод данных по балансовой и оста-точной стоимости автотранспорта. Организация работы с ГИБДД, РТИ, страховыми компаниями по вопросам, связанным с регистрацией и страхованием автотранспорта подразделений ОСП «Авто-транс» (в том числе формирование денежных заявок на прохождение регистрации, страхования). Разработка и внедрение мероприятий по оптимизации работ пассажирского транспорта по доставке работников угольных предприятий в филиалах, мероприятий по грузовым перевозкам, а так же по экономии и исключению хищений топлива и других материалов. Организация проведения различных мероприятий в филиалах и общих по предприятию. Организация конкурсов профмастерства и пр.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление автотранспортным предприятием. Открытие, развитие, организации с 0. - Формирование организационной структуры управления, формирование эффективной команды, - Разработка стратегии развития, формирование бюджета. - Руководство персоналом (до 10 чел) в том числе, планирование, распределение задач, контроль над исполнением, отчетность, - Анализ рынка

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 22 декабря 2021Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)ДиректорЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 22 ноября 2016Последнее место работы (3 года)Учредитель, генеральный директорАвгуст 2012 – август 2015
Обновлено 17 января 2016Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)Кризисный управляющийФевраль 2013 – работает сейчас
Обновлено 4 января 2014Последнее место работы (15 лет и 5 мес.)Экономист 1 категории, руководитель экономической службойНоябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 9 марта 2013Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)Главный инженерЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2011Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Управляющий директорФевраль 2010 – работает сейчас
Обновлено 6 апреля 2006Последнее место работы (18 лет и 10 мес.)Генеральный директорИюнь 2005 – работает сейчас
Работа в Новотроицке / Резюме / Топ-персонал / Транспорт, логистика, ВЭД / Генеральный директор